Жизнь в стае

Объявление


Новости:

ВНИМАНИЕ!!!Набор модеров закрыт! Мы открыты!Игре требуются люди, за вашу регистрацию, будем вам очень благодарны!Вступайте в жизнь стаи!Гости регитесь,вы нам нужны!Темы скрыты, и поэтому, если после того как вы прошли регистрацию и вас не приняли, то пишите об этом.

Инфа от футбалиста остальным админам:

Я прошу ничего не трогать в теме форум в админинстрировании.НИЧЕГО.

Жизнь в Стае.Прогноз погоды на неделю. Стая Огненных Волков:Безоблачно +20 ; Речная Свора:Пройдут мелкие дожди +14 ; Адская Стая:Ясно +23 ; Свора Песка:Пустынная буря +19 ; Территории изгнанников и одиночек:Ливень +10 ; Нейтралка:Нормальная погода +18 ;

thanks pretty in pink! Админы:Джена,Киба,Alukard,footballist.
Модеры:Shana,Кайла,троль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в стае » Файловый архив » Как правильно загрузить файл


Как правильно загрузить файл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Главное,что надо учесть это:
Мы вверхней части форума видим раздел<Загрузка файлов> кликаем туда, жмём кнопку "обзор" и выбираем файл который нам нужно загрузить.Внимание там есть раздел "Установить пароль на файл" на него кликать ненадо так как помимо пароля который вам надо будет вводить будет и второй который вы введёте,но другим он будет не известен.После того как файл уже загрузился,мы видим ссылку на загружённый файл эту ссылку надо будет прописать в сообщении

И так пишем:
квадратная скобка открывается url=http://up.spblanb.ru/files/номер файла который вы получили/]Скачать[/url]
Вы долтны прописывать только номер файла который вы получили после регистрации остальнон вы уже видите строчкой выше.Чтобы скачать файл нам надо ввести код защиты который компьютер нам выдал жмём <Далее> и скачиваем файл.

По идеи всё должно получиться,если вы напишете без ошибок.
Вот одие пример: Скачать
Как видите должно получится! И ещё срок хранения файла 120 дней с момента загрузки.

0

2

Привeт ребята. Я крaсивaя и непослушная девушка. Очень хочу быть твоeй любoвницей и дpугом! Cо мнoй можно познакомиться нa этом caйте niobeisleepeb.cf/t6xq

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:) :( :o ;) B) :D >( :'( :p :blink: :love: :rolleyes: %) :sleep:


Вы здесь » Жизнь в стае » Файловый архив » Как правильно загрузить файл